Как правительство вытянуло Украину из кризиса

Максим Нечипоренко Времена премьер-министра Тимошенко не завидные. Желание показать всем, что дела идут на поправку имеет обратную сторону. Юлии Тимошенко приходится прибегать к демагогии, а…

«С пустыми головами легче кивать»

Надежда Чернушка Немецкие студенты борются за улучшение качества образования, в то время как учащиеся украинских вузов стараются хотя бы не допустить его дальнейшего ухудшения и…

Студенти перемогли уряд

Лесь Кириленко, студентський активіст Чи не в перше український студентський рух може з впевненістю заявити про свою, хоч і тактичну, але перемогу. Після кількомісячної боротьби…

Ігри ксенофобів

Ми расисти, яких переслідують за національність на власній території Лаврик Андрій Буткевич Богдан Європейські експерти б'ють на сполох: в Україні щороку зростає рівень ксенофобії. «Найнебезпечнішим…

Верховная Рада: коалиция или досрочные выборы

На прошедшем 27 июня съезде пропрезидентской партии "Народный союз "Наша Украина" была решена судьба правящей коалиции в Верховной Раде. Как указано в резолюции съезда, «не…

"Русский фактор" на Украине

Перед выборами вопрос электоральных предпочтений всегда встает остро, и Украина не является исключением. Политика правящей верхушки в достаточной степени себя дискредитировала и привела к фактическому…

«Смотритель» Москвы

Тимур ДОКТОРОВ В четверг российские законодатели утвердили предложение Кремля по назначению экс-министра здравоохранения и социального развития Михаила Зурабова послом России на Украине. Мнения по его…

Без права на покаяние

Можно не разделять взглядов Владимира Горбулина, можно быть его оппонентом, но профессионализм и знание украинской политической кухни это сильная сторона одного из ключевых деятелей украинской…

Есть ли угроза нового «газового» кризиса

Президент Украины Виктор Ющенко вновь заявил о непрозрачности ситуации с газовыми переговорами и необходимости пересмотра контрактов с российским «Газпромом», сообщает пресс-служба главы украинского государства.

«Украина 2015: факторы стабильности и нестабильности во внешней политике»-3

При такой внешней политике и при такой организации власти внутри Украины, мы в принципе не успеваем, физически не можем успеть действовать на опережение тех серьезных…

Це майданчик, де розміщуються матеріали, які стосуються самореалізації людини, проблематики Суспільного Договору, принципів співволодіння та співуправління, Конституанти та творенню Республіки.

Ми у соцмережах

Напишіть нам

Контакти



Фото

Copyright 2012 ПОЛІТИКА+ © Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.