Депутаты спешат избавить трудящихся от лишних прав

По прошествии года народные депутаты вернулись к старой больной теме нового Трудового кодекса, который был принят в прошлом году в первом чтении и поверг в…

Самый громкий локаут Украины: 12 июля более 500 сотрудников киевского гипермаркета "ОК!" не были допущены на свои рабочие места

По информации, полученной от независимого профсоюза "Захист праці" в киевском гипермаркете "ОК!" 12 июля более 500 работников гипермаркета не были допущены на работу. Новонанятая охрана…

Молдова: Триумф коллективного бессознательного

Сергей Ильченко, Тирасполь В Молдове продолжается подготовка к выборам. Предвыборная кампания развивается предсказуемо: коммунисты лидируют, опираясь на страхи и эмоции своих избирателей, а их конкуренты…

Абортерроризм

Максим Банкер Убийство известного доктора - активиста движения за право на аборты, заставило американское общество говорить про новое направление в современном правом экстремизме - т.н.…

На зорі парламентсько-президентської кастократії або «від перестановки доданків сума не змінюється»

Петро Охотін Кожен Президент України має по собі залишити щось таке, що могло би вирізнити його від інших. Ющенко – позаконкурсний претендент у номінації «Розпуск…

Роспуска парламента не будет

У нашего руководства недостаточно политической воли, а у президента - инструментариев для того, чтобы распустить Верховную Раду. Такое мнение корреспонденту From-UA высказал директор Центра исследования…

Це майданчик, де розміщуються матеріали, які стосуються самореалізації людини, проблематики Суспільного Договору, принципів співволодіння та співуправління, Конституанти та творенню Республіки.

Ми у соцмережах

Напишіть нам

Контакти



Фото

Copyright 2012 ПОЛІТИКА+ © Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.