Либертарная мифология

Анархисты демонстрируют удивительный уровень познаний в области и свой и других радикальных политических философий. Удручающий, одним словом, уровень. Они используют термины, не понимая их смысла.…

Устойчивое потребление и производство

Ряд товарищей намереваются выпускать в Киеве журнал «РЕконструкция» (издание либертарной культуры). Изначально «нулевой» пилотный выпуск должен был выйти на бумаге в августе, но в связи…

Не видать нам Гитлера, как собственных ушей.

Можно услышать тысячу и одно определение фашизма. Одни склонны считать, что этим слово используют широко и часто необоснованно. Другие готовы называть фашистом скромного кухонного ксенофоба.…

Надувательство по-чешски: кто поможет украинцам?

Эпопея с визами в Украине продолжается. Мало того, что получить визы в мирную Европу украинским гражданам труднее, чем попасть в страны, где проходят боевые действия,…

Бунт в Партии регионов снизит эффективность штабов Януковича: Виталий Кулик

противостояние в парламенте, в ходе которого фракция Партия регионов была вынуждена заблокировать голосование по своему же законопроекту, является попыткой БЮТ разрушить существующую в Раде систему…

Це майданчик, де розміщуються матеріали, які стосуються самореалізації людини, проблематики Суспільного Договору, принципів співволодіння та співуправління, Конституанти та творенню Республіки.

Ми у соцмережах

Напишіть нам

Контакти



Фото

Copyright 2012 ПОЛІТИКА+ © Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.