Капитализм умрет. Как, когда и что потом – зависит от нас

Сегодня среди многих левых слышны разговоры о том, что нынешний экономический кризис – это конец капитализма. Такой диагноз пока что преждевременен (позже увидим, почему), но…

Несколько разрозненных размышлений о теологии и освобождении

Вера - это точка опоры для накопления богатства! Вера - это основание «чудес» и всех тех тайн, которые не могут быть открыты по правилам науки.…

Выборы в Германии: что сулит Украине Меркель?

Однако большинство экспертов полагают, что Вестервелле не сильно поменяет внешний курс Германии. Его будет и дальше определять канцлер Меркель, известная своим скептическим отношением к Украине.…

В декабре даже в Копенгагене будет жара

Логика капитализма состоит в бесконечном увеличении производства. То есть постоянно должны расти потребности людей, для этого создаются «репрессивные потребности», и соответственно товары и услуги их…

В Украине активно разбираются с левым движением

Особенным вниманием стоит выделить круглый стол "Что такое социал-демократия?" организованный шведской социал-демократической партией, а также конференцию "Левое движение в Украине. Перспективы развития и взаимодействия" организованной…

«Антикризисные» меры правительства за счет трудящихся

По информации Государственного комитета статистики, в августе средняя заработная плата украинцев уменьшилась на 4,4% сравнительно с июлем до 1919 гривен за месяц. Не спасает и…

Це майданчик, де розміщуються матеріали, які стосуються самореалізації людини, проблематики Суспільного Договору, принципів співволодіння та співуправління, Конституанти та творенню Республіки.

Ми у соцмережах

Напишіть нам

Контакти



Фото

Copyright 2012 ПОЛІТИКА+ © Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.