ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ: новый проект или «римейк»?

В декабре 2009 года прошел ряд событий, которые не могут не повлиять на внутреннюю платформу в рамках СНГ, а именно - становление Таможенного союза, зоны…

Посольские игры Медведева: Ющенко за ворота, Зурабов в дверь

Президент России Дмитрий Медведев поручил Михаилу Зурабову приступить к исполнению обязанностей Чрезвычайного и Полномочного Посла РФ в Украине. Об этом Президент России сказал во время…

Только полные лузеры поддержат Тимошенко или Януковича?!

[15:19/20.01.2010] http://www.from-ua.com/news/ce4f6a327b40a.html Директор Центра исследования проблем гражданского общества Виталий Кулик считает, что Сергею Тигипко невыгодно быть премьер-министром в правительстве Юлии Тимошенко. Об этом он сказал…

Украинский политолог: Во втором туре возможен острый конфликт

Ближайшее развитие событий вокруг президентских выборов на Украине предполагает три возможных сценария: конфликт, согласие сторон или же оттягивание финала. Так считает директор Киевского центра исследований…

Укрощение ТигрЮли: утром – голоса, вечером – премьерство?!

Не успели в ЦИК досчитать голоса избирателей, как в интернете поползли слухи о договоренностях между кандидатами в президенты. Причем речь идет не о каком-то гипотетическом...

Политологи: «Газпром» может напрямую выйти на украинский рынок

Российско-украинские отношения после выборов нового президента Украины неизбежно станут более прагматичными и, в целом, спокойными. К такому выводу склонились участники круглого стола, проведенного во вторник…

Эксперт: Янукович и Тимошенко будут демонизировать друг друга

Директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик в интервью газете ВЗГЛЯД заявил, что перед вторым туром выбора кандидаты в президенты Юлия Тимошенко и Виктор…
6

Тимошенко все равно объявит себя победителем

Эксперты проанализировали предвыборную тактику двух претендентов на пост президента Украины и дали прогноз развития событий после выборов

Це майданчик, де розміщуються матеріали, які стосуються самореалізації людини, проблематики Суспільного Договору, принципів співволодіння та співуправління, Конституанти та творенню Республіки.

Ми у соцмережах

Напишіть нам

Контакти



Фото

Copyright 2012 ПОЛІТИКА+ © Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.