Удар по гастарбайтерам

Правительство РФ готовит миграционную революцию. С 1 января 2011 года, вопреки недавним заявлениям о крайней нужде в мигрантах, вводится почти полный запрет на их работу…

Эксперт: Путин не сможет выгнать украинцев из России

КИЕВ, 2 декабря. Порядка 70% украинцев останутся работать в России после введения запрета российским правительством на работу иностранных граждан в розничной торговле РФ. Такое мнение…

В предвкушении Жилищного кодекса

Не успела страна разобраться с одним кодексом, как на слуху уже другой – не менее, а то и более актуальный для всех ее жителей. Потому…

Эксперт: Жилищный кодекс ждет судьба Налогового

Без огромной качественно проведенной подготовки говорить о принятии нового Жилищного кодекса неуместно. Об этом корреспонденту From-UA заявил директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик.

Политологи Виталий Кулик и Оазу Нантой в гостях у Виталия Портникова дискутируют о том, удастся ли разрешить политический кризис в Молдавии

В Киевской студии Радио Свобода – директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик. А из Кишинева с нами на связи директор проектов региональных конфликтов…

Це майданчик, де розміщуються матеріали, які стосуються самореалізації людини, проблематики Суспільного Договору, принципів співволодіння та співуправління, Конституанти та творенню Республіки.

Ми у соцмережах

Напишіть нам

Контакти



Фото

Copyright 2012 ПОЛІТИКА+ © Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.