ОДКБ: в поисках евразийской безопасности

Достаточно активная организационная деятельность таких международно- политических структур как ЕС (мартовский саммит в Брюсселе), НАТО (ноябрьский саммит в Лиссабоне) и ОБСЕ (декабрьский саммит в Астане)…

В акциях протеста украинцы готовы участвовать, прежде всего, в случае экономических проблем, - эксперт

Директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик считает, что увеличение акций протеста в Украине может прийтись на апрель. По словам политолога, здесь может сработать…

Литвин не терпит прогульщиков

«Нынешнему составу Рады уже ничего не поможет. Сегодня уровень доверия общества к парламенту крайне низок, а сам он не отражает настроений и симпатий общества»,— сказал…

Операция евроинтеграция

В пятницу в Киеве завершился V Международный форум «Евросоюз - Украина», участие в котором приняли около 500 человек. Среди участников были представители правительств и парламентов…

Украинский эксперт: У Украины есть "достаточный инструментарий" для решения территориального спора с Молдавией

"Молдавия и при коммунистах, и сейчас оттягивает выполнение своих обязательств по этому вопросу. Украина свои обязательства выполнила и сделала Молдавию морской державой. А наши партнеры…

Це майданчик, де розміщуються матеріали, які стосуються самореалізації людини, проблематики Суспільного Договору, принципів співволодіння та співуправління, Конституанти та творенню Республіки.

Ми у соцмережах

Напишіть нам

Контакти



Фото

Copyright 2012 ПОЛІТИКА+ © Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.