Сотрудничество с НАТО не означает членство в Альянсе

"Тот же заместитель генсекретаря НАТО заявил о том, что это не является проблемой для штаб-квартиры НАТО. Да, мы не хотим вступать в НАТО – есть…

Россия-Польша: Киев дипломатически пожмет плечами

"Украина выступает за формирование нового пространства безопасности от Владивостока до Ванкувера, и в этом поддерживает инициативы Медведева по реформированию системы безопасности в Европе. Кроме того,…

Совместные предприятия с Россией: все и сразу

Дмитрий Медведев улетел, оставив грандиозные планы. Речь идет о слиянии крупных бизнесов обеих стран. Создавать совместные предприятия Украина как будто и готова. Россия очень хочет,…

Янукович не отдаст Азарову оружейный бизнес

Администрация президента Украины (АП) Виктора Януковича установит полный контроль за продажей украинского оружия и в целом над сферой обороны. Такое мнение в интервью «Росбалту» высказал…

Наследство без последствий

Российско-украинская дружба крепнет с каждым днем, а вместе с ней растет и желание выдачи желаемого за действительное. Отдельные российские чиновники самым невероятным образом вдруг уверовали…

Украину рвут на куски

На Украине бешеными темпами происходит передел собственности. В один день СМИ сообщили о грядущих переменах в трех сферах бизнеса — о борьбе кабинета министров и…

Це майданчик, де розміщуються матеріали, які стосуються самореалізації людини, проблематики Суспільного Договору, принципів співволодіння та співуправління, Конституанти та творенню Республіки.

Ми у соцмережах

Напишіть нам

Контакти



Фото

Copyright 2012 ПОЛІТИКА+ © Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.