Банки - в стойло!

Максим Нечипоренко У нас знают, как помочь банкирам за счет народных денег. Спасение к ним уже пришло. Кабинет Министров вопреки давлению и всевозможным спекуляциям утвердил…

Хлеборабство

Грыць Варэнык Рынок земли в Украине еще не открыт, а землю уже начали скупать иностранные государства и корпорации. Новыми колониальными хозяевами Украины становятся Ливия, Саудовская…

МИД: провал на провале

Власти Израиля передумали внедрять безвизовый режим с Украиной. В Иерусалиме из-за экономического кризиса стали сомневаться в финансовых возможностях украинского среднего класса, на который надеялась туристическая…

Альтернативная левая

Максим Банкер Выборы в Европарламент 5-8 июня изменили конфигурацию политических сил в ЕС. Самая главная тенденция - закат социал-демократии. Но свято место, как известно, пусто…

Неправота «правой» Европы

Алекс Полков polkov@gala.net Деньги и глупость дают наибольшие шансы на победу в выборах. «Правило Уолтона» «Европарламент» как институт Европейского Союза за три десятилетия с момента…

При битій дорозі без жодних гарантій: Україна в міжнародному контексті

Захід і Кремль вже знаходили спільну мову за рахунок слабших. Петро Бажан Кинул пацана По е…лу – на! (Рэппер Сява) Авторові цієї статті дуже неприємно,…

Це майданчик, де розміщуються матеріали, які стосуються самореалізації людини, проблематики Суспільного Договору, принципів співволодіння та співуправління, Конституанти та творенню Республіки.

Ми у соцмережах

Напишіть нам

Контакти



Фото

Copyright 2012 ПОЛІТИКА+ © Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.