Сценарии второго тура

Главной интригой выборов-2010 на Украине станет второй тур. Точнее, то, как он пройдёт — под знаком «тотальной» войны или компромисса. Основные сценарии: война на истребление,…

Стратегические итоги I тура

«Идентификационный» раскол Украины сохранился. Решение неотложных проблем госстроительства откладывается, что грозит ущербом безопасности страны. Взаимная борьба Тимошенко и Януковича углубит разрыв народа и власти. Поражение…

Янукович: Тимошенко может расслабиться

На Украине в воскресенье прошел первый тур президентских выборов, по итогам которого, из 18 кандидатов во втором туре борьбу продолжат Виктор Янукович и нынешний премьер-министр…

Тигипко вступил в переговоры с Тимошенко

«Мэрские амбиции Сергея Тигипко пока под вопросом, — сказал «Росбалту» директор киевского Центра исследований гражданского общества Виталий Кулик. — Не факт, что он ввяжется в…

Янукович. В шаге от победы

Эксперты высоко оценивают шансы Виктора Януковича во втором туре, но борьба обещает быть напряженной

Экзит-полы: второй тур неизбежен

Второй тур голосования на выборах президента Украины неизбежен: это подтверждает анализ первых опросов избирателей на выходах с участков для голосования. По данным экзит-полов, проведенных ведущими…

Новые реалии безопасности

Предлагаем вниманию наших читателей фрагменты только законченной монографии авторства эксперта нашего проекта Алексея Полторакова «Безопасность государства и безопасность общества: специфика политического взаимовлияния в национальном и…

Це майданчик, де розміщуються матеріали, які стосуються самореалізації людини, проблематики Суспільного Договору, принципів співволодіння та співуправління, Конституанти та творенню Республіки.

Ми у соцмережах

Напишіть нам

Контакти



Фото

Copyright 2012 ПОЛІТИКА+ © Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.