Не призрачная угроза

Впервые со времен коллапса СССР Европол признал левый терроризм и экстремизм растущей угрозой для ЕС

Гагаузия в поисках героев

Не слишком круглая дата – 104 года с начала Комратского восстания никак не была отмечена в самом Комрате. Зато она удостоилась упоминания на ресурсе moldovanova.md,…

Первый тур президентских выборов в Украине. Левый взгляд

Цифры эти мало отличаются от полудюжины обнародованных 17 января экзит-полов. То есть массового вброса бюллетеней после закрытия избирательных участков не производилось или фальсифицировали так, что…

Эксперт: Победу Януковича в Закарпатье обеспечил Виктор Балога

"Победа главы Партии регионов Виктора Януковича в Закарпатье в первом туре президентских выборов - это результат договоренностей Януковича и бывшего главы секретариата Виктора Ющенко Виктора…

Украинский внешнеполитический курс после выборов

Ближе к Евросоюзу, но не дальше от России. Приблизительно таким украинским и российским аналитикам видится внешнеполитическое будущее Украины при новом президенте. Консенсус таков, что восприятие…

Російський посол Зурабов приступить до виконання обов'язків найближчим часом

Михайло Зурабов має приступити до обов'язків Надзвичайного і Повноважного Посла РФ в Україні найближчим часом. Про це сказав голова Комітету у справах СНД Державної думи…

О шансах и рисках второго тура

Выборы может выиграть один из кандидатов, а может не выиграть никто. Есть вероятность, что голосование просто сорвут, считают эксперты. И тогда у руля останется действующий…

”В городах избиратели склоняются к новым лицам”

В сравнении с результатами парламентских выборов 2007 года Юлия Тимошенко и Виктор Янукович понесли электоральные потери в приоритетных областях, — говорит директор Центра исследований проблем…

Це майданчик, де розміщуються матеріали, які стосуються самореалізації людини, проблематики Суспільного Договору, принципів співволодіння та співуправління, Конституанти та творенню Республіки.

Ми у соцмережах

Напишіть нам

Контакти



Фото

Copyright 2012 ПОЛІТИКА+ © Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.